Можно ли найти настоящего мужчину в интернет

 Каждая женщина мечтает встретить в своей жизни любимого человека, построить настоящую семью, воспитывать детей, любить и быть любимой. И конечно же, спутником своей жизни она всегда предпочитает видеть настоящего мужчину, способного подарить ей это семейное счастье. И в целях выбора подходящего партнера многие женщины обращаются к разнообразным сайтам знакомств, рассматривая их как один из самых надежных вариантов поиска своего кавалера.
Давайте посмотрим, как обстоят дела на самом деле при знакомстве через интернет. А для начала определим, что понимается под выражением «настоящий мужчина» в пределах данной статьи. Настоящий представитель мужского пола – ответственный, работающий, зарабатывающий деньги, активный, коммуникабельный, привлекательный и т.д. Другими словами, этот человек является приблизительно идеальным кавалером абсолютно для любой девушки, поскольку он материально обеспеченный (или стремится к этому), общительный, внешне привлекательный, умеющий решать жизненные проблемы и т.д.

А теперь вопрос: как вы думаете, сильный пол, который практически идеальный и успешный во всех сферах, будет проводить время в сети интернет?

Настоящего мачо практически невозможно встретить в виртуальном мире. Он не будет терять драгоценное время в социальных сетях или на сайтах знакомств, поскольку у него есть занятия в реальном мире. Человек, который успешен по жизни, уже имеет достаточно обширный круг знакомых, среди которых он может выбрать себе пару или через них познакомиться с прекрасной леди. Зачем мужчине часами торчать в интернете и искать себе женщину, если он ведет активный образ жизни, по роду своей деятельности и увлечениям бывает во многих местах и с легкостью может закрутить роман с любой понравившейся дамой? Более того, он редко получает отказ в знакомстве, если ухаживает за собой и уверен в себе.

Поэтому подумайте сами, тратил бы свой досуг молодой человек на сайтах знакомств, если он намного быстрее может завести знакомство с прекрасной дамой и за считанные дни понять, интересна ему партнерша или нет?
[Dropcaps]М[/Dropcaps]ожно ли найти надежного спутника в онлайн? Можно, но это один шанс на миллион. Чаще всего на подобных сайтах находятся люди, у которых или совсем нет свободного времени (они материально обеспечены, но не могут уделить время на личную жизнь), либо безработные (могут уделять вам столько внимания, сколько захотите, но вот на щедрые подарки можете не рассчитывать), простые рабочие (они имеют среднестатистический доход, поэтому о богатстве можете и не думать), или на крайний случай мужчины, которые по каким-то причинам не умеют налаживать отношения с противоположным полом (они некрасивы, может быть грубы, не уважают слабый пол, женаты и т.д.).

Если вы хотите найти себе достойного партнера, лучше искать его в реальности. Таким образом, вы не будете тратить свои часы на людей, которые вам не привлекательны или скучны, а также будете намного быстрее понимать, подходит вам партнер или нет. А в виртуальном мире вы, скорее всего, столкнетесь с кавалерами, которые по тем или иным причинам стали невостребованными среди красивых, уважающих и уверенных в себе леди.

Похожие темы

Ваш ответ

Яндекс.Метрика