Женские ошибки или как не отпугнуть мужчину

Есть вещи, которые не готовы терпеть друг от друга очень многие люди. Никто не хочет быть преданным, обманутым. Измены от своих подруг мужчины также в абсолютном своем большинстве не приемлют. Но в этой статье речь пойдет о другом. Многим девушкам будет полезно узнать, что есть некоторые присущие женщинам черты и особенности, которые очень раздражают мужчин, хотя вы можете даже и не подозревать об этом.
Например:

• Болтливость. Когда девушка трещит без умолку, рассказывая парню о своих покупках, стычках с подругами, происшествиях, которые случились с ее знакомыми, это навевает скуку и тоску на мужчину. Собравшись в очередной раз открыть рот, чтобы поведать другу или мужу о своих «важных» делах, подумайте, а не лучше ли излить это все маме или той же подруге?

• Завышенная самооценка. Мужчины не любят дам с завышенной самооценкой. Если девушка считает окружающих ниже себя, менее умными и красивыми, это бесит мужчин. По-настоящему умные женщины не станут кичиться ни своим умом, ни красотой.

• Расчетливость. Большинство мужчин не терпят меркантильных девушек, везде ищущих выгоду для себя. Если вы впервые встретились с мужчиной, необязательно намекать ему на угощение, заводить разговор о подарках. Еще мужчинам очень не нравится, когда за любую свою незначительную услугу девушки требуют с них шоколадку.

• Курение. Девушка с сигаретой в руке только думает, что неотразима в глазах парней. На самом деле, даже поднося к ее сигарете зажигалку, мужчина может испытывать отвращение к такой «красотке». Поскольку красота и дурной запах никак не совместимы друг с другом. Задумайтесь об этом, когда в очередной раз решите затянуться.

• Пристрастие к матерным словам. Мат – это все-таки грязная речь. Девушка, из уст которой постоянно сыплются бранные слова, может сойти за своего парня, но возлюбленной вряд ли станет. Во всяком случае, очень многие мужчины говорят, что какой бы ни была симпатичной девушка, если она ругается матом, как сапожник, то ее привлекательность в их глазах тут же падает.

• Кислое выражение лица и нежелание при этом объяснять, что случилось. Не ждите, что мужчина обязан догадываться о всех ваших переживаниях. Если что-то случилось, просто скажите ему об этом и все.

• Жалобы на свои проблемы с внешностью. Это одна из самых раздражающих мужчин женских привычек: «Я некрасивая, толстая, у меня плохие волосы, ломаются ногти и т. д.» Нельзя говорить мужчинам о своих комплексах, вы можете просто убедить его во всем этом. Вашему парню приятно знать, что он встречается с самой лучшей и красивой девушкой, не разрушайте этот миф.

• Фривольность и безвкусица в одежде. Надеясь привлечь к себе внимание парней, некоторые девушки наряжаются подобно героине Джулии Робертс из фильма «Красотка». Возможно, вы и вызовете к себе интерес таким образом, но лишь на одну ночь. Большинству парней нравятся девушки, одетые утонченно, женственно и со вкусом. А наряд «ночной бабочки» подсознательно сигнализирует о несерьезности и непостоянстве его обладательницы.

• Хищный маникюр. Мужчинам нравятся ухоженные женские ручки. Но слишком длинные ногти, чрезмерно яркий маникюр, вызывающие «рисунки» на ногтях раздражают многих.

Если, прочитав статью, вы узнали в некоторых пунктах себя, возможно, это станет для вас поводом задуматься над кое-чем и изменить некоторые свои особенности и привычки. Это будет несложно сделать, ведь мужчины не так и много хотят от нас, согласитесь. Самое важное, и самое главное правило – это всегда оставаться женщиной, и проявлять свои именно женские, самые приятные и спокойные черты характера. Именно женственность, которая в нашей нынешней повседневности стала скорее исключением, чем нормой жизни, будет выгодно выделять вас среди толпы других женщин, и притягивать восхищенные взгляды мужчин.

Похожие темы

Ваш ответ

Яндекс.Метрика