Любая женщина, становясь зрелой и ответственной, желает встретить такого же зрелого и ответственного мужчину, готового к серьезным отношениям. Легкий флирт и секс на первом свидании уже не так интересны, когда возникает желание иметь долгие отношения с человеком, родственным по душе, образу жизни и интересам.

Как же найти такого мужчину?

На самом деле существует множество способов встречи со своим суженым. Но главное – не то, где его найти, а как понять, готов ли мужчина к серьезным отношениям или нет?

Давайте составим список тех мест, где мала вероятность нахождения готовых к крепким и долгим отношениям мужчин:

1. Брачные агентства. Здесь действительно можно встретить очень много мужчин, не готовых к серьезным отношениям. Несмотря на то, что вам предлагают знакомства с богатыми и красивыми представителями, все они могут оказаться далеки от вашего идеала мужа. Почему? Сами подумайте: почему мужчина обращается в брачное агентство за поиском своей второй половинки, а не ищет ее сам? Большинство мужчин, которые составляют списки данных заведений, являются трудоголиками. Они богаты, но у них абсолютно нет времени для создания и развития отношений с женщинами. Поэтому и доверяют профессиональным свахам право выбирать, с кем им встречаться.

2. Сайты знакомств. Здесь, в основном, можно встретить таких же трудоголиков, а также женатых, с детьми, бабников, желающих секса на первой же встрече мужчин. Конечно, есть и исключения – приличные мужчины, готовые к серьезным отношениям. Но в основном эти «исключения» составляют непривлекательные мужчины, неуспешные и не умеющие обращаться с женщинами. А для чего им сидеть в интернете, если можно в реальном мире сразу посмотреть «товар наглядно» (женщину) и определиться с тем, интересна она ему или нет?

Поэтому самый лучший вариант для знакомства с мужчиной – реальная жизнь: на улице, в кафе, в парке, на курсах, на отдыхе и т.д. Другими словами, везде, где вы сразу видите своего знакомого целиком и полностью и общаетесь непосредственно с ним. Но здесь также можно встретить и несерьезных мужчин. Например, в ночных клубах, куда приезжают для легкого флирта и быстрого секса, на морях и курортах, где хочется отвлечься от проблем с женами и почувствовать себя снова живыми. Везде можно встретить своего суженого.

Поэтому главное – не место, а ответ на вопрос: готов ли ваш новый знакомый к серьезным отношениям?

Как это понять?

Если мужчина постоянно проводит время с друзьями, на работе, отвлекается на телефонные звонки, когда общается с вами, периодически пропадает без объяснений, где был и чем занимался, такой мужчина не готов к серьезным отношениям. У данной категории людей женщина не стоит на первом месте. Он готов посвятить себя друзьям, работе, заботам, проблемам, помощи другим людям, но только не той, кого он называет «своей любимой». Поэтому если вы не хотите проводить все время в одиночестве, видя своего суженого только по ночам (и то, если он придет), не связывайте свою жизнь с мужчиной, который не уделяет вам всецелого внимания.

Мужчина, который готов уделить все свое свободное время вам, желает серьезных отношений. Такой человек все время будет стараться сделать вам что-то приятное, порадовать, будет ловить каждое ваше слово и каждый взгляд. Для него время, проведенное с вами – это лучшая награда, и потому он будет стремиться бывать с вами повсюду: у ваших и своих друзей, на даче, на прогулке, на пикнике, да и просто в продуктовом магазине. Этого мужчину не испугают бытовые проблемы, даже наоборот, будучи у вас в гостях, при случае он будет стремиться показать, что у него «золотые руки»: починит кран, забьет гвоздь, передвинет шкаф. Как раз такой тип мужчин наиболее готов к серьёзным и прочным отношениям. Если ваш мужчина входит в эту категорию, дорожите отношениями с ним, и помните, что мужчинам тоже нужны ласка, любовь и забота. Проявите свою женственность, нежность, внимание, и взаимная любовь от дорогого вам мужчины не заставит себя долго ждать, а трудоголиков, бабников, «спасателей мира», друзей и прочих посылайте к тем, на ком они действительно женаты.

Похожие темы

Ваш ответ

Яндекс.Метрика